Showroom Milano Centro

Showroom Milano Centro

20124 – Via G. Rosales, 3/5
Tel. +39 02/366.34.298
e-mail   rosales@cufmilano.com
 https://www.cufmilano.com

ORARI DI APERTURA
Da Lunedì a Venerdì dalle 9:30 alle 13:00 dalle 14:00 alle 18:30

A BRAND   DOVE TROVI I SEGUENTI MARCHI

Metropolitana
Linea 2 (verde)
Fermata Garibaldi FS
Linea 5 (lilla)
Fermata Garibaldi FS

Mezzi di superficie
Tram Linea 10
Tram Linea 33

Auto 
Parcheggio gratuito

THE BIG PARKING

VIA CARLO DE CRISTOFORIS – MILANO –

Showroom MILANO CENTRO

Showroom MILANO CENTRO
_PZZ0379
_PZZ0377
_PZZ0375
_PZZ0369
_PZZ0367
_PZZ0364
_PZZ0355
_PZZ0352
_PZZ0346
_PZZ0344
_PZZ0339
_PZZ0338
_PZZ0383-1
Showroom MILANO CENTRO
Showroom MILANO CENTRO
Showroom MILANO CENTRO
Showroom MILANO CENTRO
Showroom MILANO CENTRO
Showroom MILANO CENTRO
Showroom MILANO CENTRO
Showroom MILANO CENTRO
Showroom MILANO CENTRO
Showroom MILANO CENTRO _PZZ0379 _PZZ0377 _PZZ0375 _PZZ0369 _PZZ0367 _PZZ0364 _PZZ0355 _PZZ0352 _PZZ0346 _PZZ0344 _PZZ0339 _PZZ0338 _PZZ0383-1 Showroom MILANO CENTRO Showroom MILANO CENTRO Showroom MILANO CENTRO Showroom MILANO CENTRO Showroom MILANO CENTRO Showroom MILANO CENTRO Showroom MILANO CENTRO Showroom MILANO CENTRO Showroom MILANO CENTRO

Alessio Ventriglia 
Store Manager
tel. 0236634.291
a.ventriglia@cuf.it

Arch. Annalisa Mauro
Interior Design
tel. 0236634.294
a.mauro@cuf.it

Palma Armenti 
Interior Design
tel. 0236634.293
p.armenti@cuf.it

Silvia Tarsia
Sales Assistant
tel. 0236634.290
s.tarsia@cuf.it

Arch. Paolo Turconi
Interior Design
p.turconi@cuf.it

CALCOLA PERCORSO